Usamos cookies neste site para melhorar a sua experiência enquanto utilizador.

Ao continuar a navegar no nosso site está a consentir a sua utilização.

Portugal

Contactos área de negócio Bovinos

 

Duarte Nuno Santos
Business Unit Manager
Tlm. 91 725 26 09
E-mail duarte.santos@zoetis.com

Rita Afonso
Product Manager & Mpower Coordinator
Tlm. 915 023 525
E-mail rita.afonso@zoetis.com

Miguel Matos
Technical Manager DVM
Tlm. 917 845 049
E-mail miguel.matos@zoetis.com

Inês Moniz
KAM Distribution, Account Manager
Tlm. 915 006 180
E-mail ines.moniz@zoetis.com

Catarina Teixeira
Account Manager
Tlm. 912 525 380 
E-mail maria.c.teixeira@zoetis.com

Maria Martins
Account Manager
Tlm. 917360 872
E-mail maria.r.martins@zoetis.com

Filipa Pereira
Account Manager
Tlm. 919 228 114
E-mail anafilipa.v.pereira@zoetis.com

Marta Murta Rosado
Account Manager
Tlm. 932 230 291
E-mail marta.rosado@zoetis.com

Contacto

Lagoas Park
Edificio 10
2740-271, Porto Salvo
Tel: 21 0427200